حول الشبكة تلفزيون فرح راديو فرح الاتصال بنا الرئيسية

----------------------------------------------------------------------------
شبكة فرح الاعلامية
راديو فرح
تلفزيون فرح
----------------------------------------------------------------------------
صور مميزة
اقتصـــاد
صحة و طب
دين ودنيا
جامعات
الساحة الفنية
مطبخ فرح
مقالات
علوم وتكنولوجيا
عالم الرياضة
اخبار الاسرى

.


تابعونا على الفيسبوك
البث المباشر لراديو فرح
البث المباشر لتلفزيون فرح
كا ريكاتير
مشاهدة المزيد
اعلانات
صور مميزة

الاسراء والمعراج

امطار جميلة

ذكرى المولد النبوي الشريف

عام هجري جديد 1440

فيديوهات

مسيرة غضب تجوب شوارع جنين ومخيمها احتجاجا على قرار ترامب


كأس آسيا 2019: البرنامج

نشر بواسطة reemas tareq , 2019-01-05 09:52:18



شبكة فرح الاعلامية |- في ما يأتي برنامج المباريات ضمن كأس آسيا 2019 في كرة القدم (بتوقيت غرينيتش)، والتي تنطلق السبت وتستمر حتى الأول من شباط في أربع مدن إماراتية:

السبت 5 كانون الثاني

المجموعة الأولى

(16:00) الإمارات - البحرين

الأحد 6 كانون الثاني

المجموعة الأولى

(13:30) تايلاند - الهند

المجموعة الثانية

(11:00) أستراليا - الأردن

(16:00) سوريا - فلسطين

الإثنين 7 كانون الثاني

المجموعة الثالثة

(11:00) الصين - قرغيزستان

(13:30) كوريا الجنوبية - الفيليبين

المجموعة الرابعة

(16:00) إيران - اليمن

الثلاثاء 8 كانون الثاني

المجموعة الرابعة

(13:30) العراق - فيتنام

المجموعة الخامسة

(16:00) السعودية - كوريا الشمالية

الأربعاء 9 كانون الثاني

المجموعة الخامسة

(16:00) قطر - لبنان

المجموعة السادسة

(11:00) اليابان - تركمانستان

(13:30) أوزبكستان - سلطنة عمان

الخميس 10 كانون الثاني

المجموعة الأولى

(11:00) البحرين - تايلاند

(16:00) الهند - الإمارات

المجموعة الثانية

(13:30) الأردن - سوريا

الجمعة 11 كانون الثاني

المجموعة الثانية

(11:00) فلسطين - أستراليا

المجموعة الثالثة

(13:30) الفيليبين - الصين

(16:00) قرغيزستان - كوريا الجنوبية

السبت 12 كانون الثاني

المجموعة الرابعة

(11:00) فيتنام - إيران

(13:30) اليمن - العراق

المجموعة الخامسة

(16:00) لبنان - السعودية

الأحد 13 كانون الثاني

المجموعة الخامسة

(11:00) كوريا الشمالية - قطر

المجموعة السادسة

(13:30) سلطنة عمان - اليابان

(16:00) تركمانستان - أوزبكستان

الإثنين 14 كانون الثاني

المجموعة الأولى

(16:00) الهند - البحرين

الإمارات - تايلاند

الثلاثاء 15 كانون الثاني

المجموعة الثانية

(13:30) فلسطين - الأردن

أستراليا - سوريا

الأربعاء 16 كانون الثاني

المجموعة الثالثة

(13:30) قرغيزستان - الفيليبين

كوريا الجنوبية - الصين

المجموعة الرابعة

(16:00) إيران - العراق

فيتنام - اليمن

الخميس 17 كانون الثاني

المجموعة الخامسة

(16:00) لبنان - كوريا الشمالية

السعودية - قطر

المجموعة السادسة

(13:30) اليابان - أوزبكستان

سلطنة عمان - تركمانستان

الأحد 20 كانون الثاني

(11:00)

أول المجموعة الثانية - ثالث المجموعة الأولى أو الثالثة أو الرابعة (37)

(14:00)

ثاني المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثالثة (38)

(17:00)

أول المجموعة الرابعة - ثالث المجموعة الثانية أو الخامسة أو السادسة (39)

الإثنين 21 كانون الثاني

(11:00)

أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (40)

(14:00)

ثاني المجموعة الثانية - ثاني المجموعة السادسة (41)

(17:00)

أول المجموعة الأولى - ثالث المجموعة الثالثة أو الرابعة أو الخامسة (42)

الثلاثاء 22 كانون الثاني

(13:00) أول المجموعة الثالثة - ثالث المجموعة الأولى أو الثانية أو السادسة (43)

(16:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة الرابعة (44)

الخميس 24 كانون الثاني

(13:00) الفائز في المباراة 37 - الفائز في المباراة 40

(17:00) الفائز في المباراة 38 - الفائز في المباراة 39

الجمعة 25 كانون الثاني

(13:00) الفائز في المباراة 43 - الفائز في المباراة 44

(20:00) الفائز في المباراة 41 - الفائز في المباراة 42

الإثنين 28 كانون الثاني

(14:00) الفائزان في مباراتي اليوم الأول من ربع النهائي

الثلاثاء 29 كانون الثاني

(14:00) الفائزان في مباراتي اليوم الثاني من ربع النهائي

الجمعة الأول من شباط

(14:00) الفائزان في مباراتي نصف النهائي





.
التعليقات
.





جميع الحقوق محفوظة لشبكة فرح الاعلامية
برمجة و تصميم حمزة جرادات